Город «Лидер. Заказ такси» вручил годовой абонемент в фитнес-центр

«Лидер. Заказ такси» вручил годовой абонемент в фитнес-центр

Анна Мальцева

Диспетчерская служба «Лидер. Заказ такси» в очередной раз подвела итоги акции «Призовая клубная карта». Главным призом стал годовой абонемент в фитнес-центр. Совершенствовать свою фигуру целый год станет Людмила Каталова.

«Призовую карту мы получили пару месяцев назад от службы доставки и решили ею воспользоваться. И не зря! С удовольствием буду ездить на тренировки», – говорит Людмила.

Другие спортивные подарки – сертификаты в картинг-центр «Картэкс» – получили Светлана Белая, Константин Артамонов, Дмитрий Андреев и другие участники акции «Призовая клубная карта».

«Я уже однажды катался на картинге, очень понравилось. В этот раз пойдем всей семьей!» – поделился Дмитрий Андреев.

Сертификаты в спа-салон Thai Way Luxury получили Анастасия Дементьева, Анна Мальцева, Леся Донич, Анна Мкртычан, Юлия Дейнега и другие. По счастливому совпадению одна из награжденных участниц уже получала приз в одном из первых розыгрышей.

«Я очень часто заказываю такси через службу «Лидер» и всегда пользуюсь призовой картой! Надеюсь, удача меня не подведет, и я выиграю главный приз!» – говорит Леся Донич.

В декабре участников акции «Призовая клубная карта» ждут по-настоящему щедрые подарки. Главный приз – iPhone 6 от сети магазинов «На вкус и цвет» – по традиции унесет с собой первый 1000-й участник акции. Второй приз – сертификат от ресторана доставки Nasushi на 2000 рублей – получит каждый двухсотый. Третий приз – сертификат на 1000 рублей на поездки по городу от диспетчерской службы «Лидер. Заказ такси» – вручат каждому 111-му.

Схватить удачу за хвост может каждый: призерами уникальной акции становятся не только обладатели призовых карт, но и те, кто оформил заказ такси через мобильное или интернет-приложение.

С полным списком призеров, а также правилами розыгрыша можно ознакомиться на сайте.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

ООО «Лидер Челябинск» оказывает исключительно информационные услуги. В рамках акции учитываются только те заказы, которые впоследствии были приняты и выполнены перевозчиками, сотрудничающими с «Лидер». Совершая заказ, клиент подтверждает, что ознакомлен и согласен с «Условиями. Правилами. Оговорками» на сайте Chel.rutaxi.ru. ООО «Лидер Челябинск», ОГРН1137447012680, адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления