RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Власти требуют от собственников 101 жилого дома оплатить счета за капремонт

Власти требуют от собственников 101 жилого дома оплатить счета за капремонт

Жители 101 жилого дома в Челябинске не заплатили за капитальный ремонт по счетам, выставленным региональным оператором. Как уточнили накануне в пресс-службе горадминистрации, квитанции необходимо оплатить до 1 декабря этого года, иначе на грани срыва окажется региональная программа капремонтов и ремонты других домов будут приостановлены.

Как сообщает «Региональный оператор общего имущества в многоквартирных домах в Челябинской области», капитальный ремонт общего имущества с привлечением средств господдержки проводится на условиях софинансирования. 85% от сметной стоимости работ оплачивается за счет бюджетов разных уровней, а 15% необходимо оплатить собственникам жилья.

Счета-квитанции разосланы собственникам, их необходимо оплатить до 1 декабря 2014 года. В случае неоплаты, это может привести к срыву региональной программы в Челябинской области, возврату средств господдержки в бюджет и, как следствие, остановке начатых в 2014 году работ по капитальному ремонту.

Ознакомиться со списком домов, где проводятся работы в рамках капитального ремонта, можно здесь. Справки по телефону (351) 261-61-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления