Город На «Президентские игры» в Челябинске объявили набор волонтеров

На «Президентские игры» в Челябинске объявили набор волонтеров

В пятницу, 21 ноября, начался прием заявок от волонтеров всероссийского этапа зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры», который пройдет в Челябинске с 1 по 7 декабря, сообщили в администрации города.

Во время мероприятия волонтеры будут координировать досуг участников, сопровождать делегации, отвечать за логистику и регистрацию, а также работать на спортивных площадках. В конце ноября для них будут организованы специальные обучающие семинары.

Волонтером «Президентских спортивных игр» может стать любой желающий житель Челябинска области старше 18 лет. Для участия в мероприятии в качестве добровольца необходимо отправить заявку до 26 ноября, заполнить ее можно здесь.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, с 1 по 7 декабря в южноуральскую столицу съедутся более 850 школьников и педагогов из 31 региона на соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, спортивному ориентированию, настольному теннису и шахматам. Также в играх примут участие волонтеры XXII Олимпиады и XI Паралимпиады в Сочи-2014, чемпионата мира по дзюдо этого года. Соревнования пройдут на трех спортивных площадках – в ледовом дворце «Уральская молния», стадионе им. Елены Елесиной и учебно-спортивном комплексе УралГУФКа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления