Город Успеть забронировать квартиру в «Видном» и «АКАДЕМ-Riverside – 2»

Успеть забронировать квартиру в «Видном» и «АКАДЕМ-Riverside – 2»

Долгожданное событие 2014 года: 1 декабря агентство недвижимости «Ключевые люди» начинает бронирование квартир в новых проектах: микрорайоне «Видный» и второй очереди «АКАДЕМ-Riverside». Приобрести жилье повышенной комфортности с готовой отделкой в популярных районах Челябинска можно будет по доступным ценам.

«Видный» расположится в 29-м мкрн северо-запада, между улицами Салавата Юлаева, Академика Макеева и 250-летия Челябинска, недалеко от ледовой арены «Трактор» и Тополиной аллеи. Не случайно микрорайон назван «Видным»: современные высотные дома этажностью 18+ с красивыми фасадами будут видны издалека. Новый жилой комплекс будет представлен домами наиболее популярных среди челябинцев серий – «Таганай» и «Европа» и монолитно-каркасными домами «Вираж» и «Европа угловая». Всего здесь планируется ввести в эксплуатацию около 170 тысяч кв. м жилой площади.

«АКАДЕМ-Riverside – 2» расположится в непосредственной близости от реки Миасс и соснового бора. 18-этажки южного «АКАДЕМа» откроют великолепный панорамный вид на город, лес и реку. Сегодня «АКАДЕМ-Riverside», по мнению экспертов рынка жилья, самые продаваемые новостройки. По демократичным ценам покупатели получают не только квартиры с готовым ремонтом, но и удобное инновационное обустройство дворов. Это большая пешеходная зона с современными детскими и спортивными и площадками и хорошая обеспеченность парковочными местами – 450 машино-мест на 1000 жителей.

В новых проектах «Видный» и «АКАДЕМ-2» застройщик «Гринфлайт» по обыкновению реализует программу комфортного безопасного обустройства дворов и предложит покупателям квартиры улучшенных планировок с красивой 100-процентной отделкой: межкомнатными ламинированными дверями, обоями, кафельной плиткой в ванной, сантехникой.

Тем, кто хочет купить жилье с нужной планировкой, площадью, этажом и стороной света, стоит поспешить – 1 декабря АН «Ключевые люди» начнет бронирование квартир в микрорайоне «Видный» и второй очереди «АКАДЕМ-Riverside». Предложение ограничено.

Подробности – на сайте АН «Ключевые люди», по телефону: (351) 240-20-40 или в офисах продаж: АН «Ключевые люди» (г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602) и «АКАДЕМ-Riverside» (г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 53).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления