Город Новый смартфон от Lenovo можно купить по эксклюзивной цене

Новый смартфон от Lenovo можно купить по эксклюзивной цене

Для тех, кто мечтает о смартфоне с отличными техническими характеристиками и великолепным дизайном, «Мегафон» предлагает новинку Lenovo S580. Диагональ экрана в пять дюймов и разрешение 720x1280 позволяют с комфортом звонить, просматривать видео, общаться в социальных сетях и открывать сайты. Купить телефон можно по эксклюзивной цене 5990 рублей в салонах «МегаФона».

На сегодняшний день у жителей Урала повышенный спрос именно на смартфоны. Продажи «умных» телефонов в рознице оператора только за год выросли в два раза, поэтому важно предоставлять самые передовые модели по привлекательной цене. Теперь любой посетитель фирменных салонов «МегаФона» может купить смартфон Lenovo S580 на 14% дешевле, чем в других розничных сетях.

Девайс станет отличным помощником для общения с родными и друзьями. Аккумулятора хватает на 14 часов разговоров без подзарядки, а камера в 8 Мп позволит делать качественные снимки интересных моментов жизни и выкладывать их в Интернет.

Поддержка смартфоном сетей третьего поколения и масштабная территория 3G-покрытия «МегаФона» на Урале позволят с комфортом пользоваться возможностями Интернета. Для оценки скорости передачи данных и надежности сети покупатели могут сразу подключить опцию «Интернет XS» за полцены и каждый день получать 100 Мб.

Смартфон обладает четырехъядерным процессором и оперативной памятью в 1 ГБ, что обеспечит быстрый запуск большинства приложений. В устройстве также имеется 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью CD-карты объемом до 32 ГБ. Задняя панель новинки выполнена из поликарбоната с лазерной обработкой, что позволит ей меньше пачкаться.

Смартфон Lenovo S580 работает с SIM-картами любых операторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления