Город Энергетики обеспечили электроснабжение нового детсада в поселке Шагол

Энергетики обеспечили электроснабжение нового детсада в поселке Шагол

Специалисты Челябинских городских электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевой комплекс для технологического присоединения нового детского сада в Курчатовском районе Челябинска.

Современное дошкольное учреждение в поселке Шагол построено по новому проекту, особенностью которого является увеличенная по сравнению с типовыми застройками площадь игровых комнат и повышенная функциональность помещений общего пользования. Для электроснабжения социально значимого объекта в соответствии с требуемой категорией надежности энергетики проложили кабельную линию электропередачи 0,4 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена протяженностью 0,5 км. Также специалисты провели работу по монтажу приборов учета в распределительном пункте. Весь объем строительно-монтажных работ выполнен специалистами компании с опережением сроков без привлечения подрядных организаций.

В ближайшее время детский сад сможет принять до 300 дошколят, многие из которых сейчас вынуждены посещать образовательные учреждения за пределами поселка.

Фото: Фото предоставлено «Челябэнерго»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления