Город В Челябинске выберут лучшее агентство недвижимости

В Челябинске выберут лучшее агентство недвижимости

В Челябинске стартовала ежегодная профессиональная премия «Риелторская компания года». Сайт DomChel.ru в шестой раз приглашает представителей рынка принять участие в этом конкурсе.

Лидеров рынка недвижимости определят в нескольких номинациях. Организаторы конкурса в этот раз разбили список участников на две группы: отдельно будут состязаться компании, чья численность еще не превысила десяти человек, а во второй категории соберутся фирмы с большей численностью штата.

Оценивать работу своих коллег будут сами участники рынка по ряду критериев. По итогам голосования тройка победителей из каждой номинации получит дипломы и памятные призы.

Конкурс проходит с 17 ноября по 17 декабря, а это значит, что подачу заявки на участие лучше не откладывать. Последний срок подачи заявки – 30 ноября (включительно).

Участие в проекте бесплатное. К конкурсу допускаются агентства недвижимости Челябинска и Челябинской области, обладающие собственным сайтом. Узнать подробнее об условиях конкурса, а также подать заявку на участие в нем можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления