Город Челябинский «Импульс» устроит световое шоу в день своего юбилея

Челябинский «Импульс» устроит световое шоу в день своего юбилея

В пятницу, 21 ноября, в Металлургическом районе Челябинска состоится световое шоу по случаю юбилея досугового центра «Импульс», которому исполнится 20 лет, сообщили в министерстве культуры области.

В этот день в «Импульсе» состоится праздничный концерт, будет открыта фотовыставка, которая расскажет об истории учреждения, мероприятиях и сотрудниках. В финале праздника гостей ждет световое шоу театра света и огня Pandorum.

Праздничный концерт начнется в пятницу, 21 ноября, в 14:00 в ДЦ «Импульс» (ул. 50-летия ВЛКСМ, 16).

Как известно, свое новое название «Импульс» получил в 1994 году, но его история началась гораздо раньше – 40 лет назад. Именно тогда в Челябинске появился «Союз». В Металлургическом районе он стал первым кинотеатром, который мог показывать широкоформатные кинофильмы.

В 1994 году «Союз» стал культурно-досуговым центром, и сегодня это самое популярное место отдыха жителей Металлургического района. Здесь регулярно проводятся различные конкурсы и фестивали, творческие вечера и концерты, художественные и фотовыставки. Вот уже 20 лет на сцене «Импульса» продолжает свою работу единственная в городе «Школьная лига КВН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления