Город Челябинские зоозащитники проведут акцию «Найди дом с «Маяком»

Челябинские зоозащитники проведут акцию «Найди дом с «Маяком»

Челябинские зоозащитники в субботу, 15 ноября, проведут акцию «Найди дом с «Маяком», в ходе которой жители и гости города смогут обрести четвероногого друга.

Подробности по тел. +7-950-737-95-37, в группе «Центр помощи животным «Шанс»» в соцсети.

Представители челябинской общественной организации защиты животных «Шанс» уточняют, что все кошки и собаки здоровые и чистые, приучены к лотку и стерилизованные.

Передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. Животные отдаются с условием дальнейшего кураторства совершеннолетним гражданам, имеющим собственный доход и не арендующим жилье.

Кроме того, южноуральцы могут помочь братьям меньшим кормом, наполнителем, мисками, поводками, рабочими переносками и клетками. А желающие получат купоны на льготную стерилизацию.

В рамках акции «Найди дом с «Маяком» гости смогут уточнить у представителей общественной организации «Шанс» информацию по работе будущего центра стерилизации.

Акция «Найди дом с «Маяком» пройдет с 13:00 до 17:00 на первом этаже торгового комплекса «Маяк для дома» (возле эскалатора) на ул. Дарвина, 2.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления