Город Об исчезновении Лены Патрушевой призвали написать в «Битву экстрасенсов»

Об исчезновении Лены Патрушевой призвали написать в «Битву экстрасенсов»

Елена Патрушева

Волонтеров и других неравнодушных челябинцев призвали написать в программу «Битва экстрасенсов» с просьбой о помощи в поиске 17-летней Елены Патрушевой, которая исчезла при странных обстоятельствах неделю назад, 7 ноября. Соответствующее предложение разместил один из активистов Герман Пасечник в специально созданной группе в соцсети.

Герман передал огромное спасибо всем волонтерам от родителей Елены за отзывчивость и помощь, признал, что поиски зашли в тупик, и призвал обратить внимание на исчезновение Лены координаторов программы «Битва экстрасенсов». Он предложил отправить заявку на почту проекта (pochta@fmpgroup.ru) с текстом следующего содержания: «Здравствуйте, меня зовут *ваше имя*. Я волонтер поиска Елены Патрушевой. Мы не знаем, где нам ее искать, весь город уже стоит на ушах. Девочки нет уже шесть суток, нам нужна ваша помощь! Родители в курсе о подаче заявки. г. Челябинск», а также прикрепить к письму ориентировку.

«Если каждый, кто есть в группе, или хотя бы половина отправит это письмо, нас заметят, и, возможно, экстрасенсы приедут в Челябинск! – считает Пасечник. – Мама в курсе об этой задумке, она дала добро. Действуем!»

Всех, у кого есть информация о произошедшем и местонахождении школьницы, просят сообщить в СУ СКР по Челябинской области по тел.: (351) 281-45-96, 285-45-94, 728-58-08.

Как информировал Chelyabinsk.ru, Лена Патрушева, никогда не исчезавшая из дома, пропала при странных обстоятельствах 7 ноября. Накануне она сообщила семье, что пойдет со своим парнем Кириллом Планковым на день рождения к подруге, которая живет в Парковом. Однако ни в субботу, ни в воскресенье она не вернулась. Телефон школьницы отключен. По факту исчезновения одиннадцатиклассницы расследуется уголовное дело по статье «Убийство». В региональном управлении СКР по распоряжению руководителя ведомства Дениса Чернятьева создан специальный штаб. Работу полиции по поиску школьницы взял под личный контроль начальник ГУ МВД Андрей Сергеев.

Все об исчезновении Лены Патрушевой и ее поисках – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления