Город В Копейске вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу

В Копейске вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу

Анастасия Ануфриева

В Копейске вторые сутки ищут 15-летнюю Анастасию Ануфриеву, которая ушла гулять и не вернулась. Ранее школьница из дома не уходила, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Девочка ушла на прогулку днем в среду, 12 ноября, с тех пор ее никто не видел. На поиски брошен личный состав городской полиции, подключились волонтеры.

На голени правой ноги шрам от операции около 15 см; на внутренней стороне бедра правой ноги – след от ожога около 10 см. На левом ухе – три сережки в форме гвоздиков (бижутерия), на правом ухе – одна сережка в форме гвоздика (бижутерия). На левой руке – пять браслетов из бисера.

Приметы девушки: рост 150–155 см, плотного телосложения, глаза серо-голубые, волосы темно-русые, длина – ниже плеч, без челки. Была одета в синий пуховик с капюшоном с широким поясом на металлической пряжке квадратной формы. на капюшоне белые полоски. Также на девушке темно-синие джинсы, цветные кроссовки (преобладающие цвета – розовый и серый).

Сотрудники полиции убедительно просят всех, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам: (35139) 9-89-32, 9-89-31, 9-88-22 либо 02.

Напомним также, что сейчас продолжаются поиски 17-летней челябинки Елены Патрушевой, которая пропала 7 ноября при странных обстоятельствах.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления