RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Уроженец Челябинска строит в джунглях Таиланда «деревню звездочетов»

Уроженец Челябинска строит в джунглях Таиланда «деревню звездочетов»

Уроженец Челябинска Антон Филин намерен объявить краудфандинг (добровольный сбор средств) на строительство в джунглях Таиланда «деревни звездочетов». О проекте, который он называет утопией, южноуральцам расскажут на двух встречах 12 и 13 ноября, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru автор проекта.

По словам Антона Филина, он два года путешествовал по миру автостопом, прошел пешком через весь Тибет, но именно в Таиланде ему удалось найти живописное и уютное место в диких джунглях. В этом райском уголке он и решил построить «деревню звездочетов», в которой каждый желающий может безвозмездно получить кров в обмен на помощь по хозяйству.

«По проекту здесь размещен дом на 15 человек с бунгало, рядом – река и лес. Вокруг растут высокие деревья, наподобие американской секвойи», – рассказал Антон Филин.

Сейчас путешественник намерен рассказать о своем проекте максимальному числу граждан. Лекции начнутся с Челябинска, далее Антон отправится по всей стране. После того как будут найдены единомышленники, начнется этап добровольного сбора средств на завершение строительства.

«Деревню звездочетов» можно найти по координатам 8°46'17.9"N 98°19'30.2"E. О проекте А. Филин расскажет в Челябинске 12 ноября в Центре досуга и творчества студентов ЧГАКИ (ул. Цвиллинга, д. 64/2, 18:00). Такая же встреча запланирована на 13 ноября в «Антикафе «НьюТайм» (ул. Пушкина, д. 48, в 21:00).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления