RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город К пяти звездам Гранд отеля «ВИДГОФ» прибавилось еще две

К пяти звездам Гранд отеля «ВИДГОФ» прибавилось еще две

Единственный сертифицированный пятизвездочный отель Челябинска Гранд отель «ВИДГОФ» обзавелся еще двумя звездами. В ходе нескольких этапов голосования на сайте Bronevik.com как среди посетителей сайта, так и экспертного совета Гранд отель «ВИДГОФ» стал лауреатом премии «Звезда «Броневика» – 2014» в номинации «Максимальный комфорт». А находящийся в отеле ресторан-терраса «Кураж» одержал уверенную победу в номинации «Выбор гурманов».

Гранд отель «ВИДГОФ» уже неоднократно становился победителем голосований, проводимых как в рамках Челябинска, так и России.

Стоит отметить, что в 2014 году Гранд-отель «ВИДГОФ» в ходе аттестации комиссией «Уральского центра экспертизы услуг» подтвердил категорию «пять звезд», присвоенную в 2012 году.

Также в текущем году отель был награжден сертификатом качества TripAdvisor® и стал победителем голосования сайта Travel.ru в номинации «Лучший российский отель – 2014» в категории «Отель класса люкс».

Ресторан-терраса «Кураж», являющийся частью мультифункционального комплекса Гранд отеля «ВИДГОФ», в 2013 году был признан лучшим классическим рестораном Челябинска по результатам подсчета голосов в рамках ежегодной народной ресторанной премии «Золотая вилка».

Множество наград, которых удостоен Гранд отель «ВИДГОФ», говорит о соблюдении высочайших стандартов обслуживания, об отлаженной работе персонала всех подразделений. Кроме того, положительные отзывы гостей, среди которых и звезды мировой величины, такие как Sting, группы The Rasmus и Limp Bizkit, Патрисия Каас, отечественные звезды A'Studio, Валерия, Михаил Шуфутинский, Валерий Меладзе, Ваенга, Филипп Киркоров, писатель Евгений Гришковец и многие другие, говорит о высоком уровне сервиса и исключительном гостеприимстве.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-40-00;
Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница на Facebook;
Instagram;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления