Город GallaDance Riverside: уроки танцев по выгодной цене

GallaDance Riverside: уроки танцев по выгодной цене

Для всех любителей танцев клуб GallaDance Riverside подготовил приятный сюрприз. В честь своего дня рождения с 12 по 15 ноября танцевальный клуб дарит скидки на клубные карты до 20%.Теперь записаться на уроки к опытным преподавателям и освоить первые танцевальные па можно по очень выгодным ценам. Все новые и продленные карты за период получают подарки от компаний-партнеров.

«Для владельцев новых и продляемых карт, участвующих в акции, у нас также есть специальный приз: два билета на новогоднюю ночь в отеле Holiday Inn, – поделилась руководитель танцевального клуба GallaDance Riverside Наталья Мошинская. – Мы разыграем его на балу, который пройдет 15 ноября в честь дня рождения нашего клуба. Так что пока еще у горожан есть шанс стать гостем яркого шоу от студентов и преподавателей GallaDance Riverside, приобщиться к миру танцев на выгодных условиях и, возможно, стать обладателем спецприза. С радостью ждем любителей танцев у нас в клубе».

Напомним, что в танцевальном клубе GallaDance Riverside обучают самым разным направлениям танцев. Любителям активных ритмов предложат сальсу, бачату, самбу, меренге. Ценители классических бальных танцев смогут попробовать себя в европейской и латиноамериканской программе (вальс, фокстрот, румба, пасодобль и так далее.). Для темпераментных особо подойдет аргентинское танго. Впрочем, на этом список стилей и направлений в GallaDance Riverside не исчерпывается. Здесь также помогут привести себя в тонус с помощью боди-балета, пилатеса, стрейчинга и зумбы.

Что самое приятное, двери GallaDance Riverside открыты для гостей любого возраста, в том числе и для самых маленьких танцоров.

Забронировать столик на бал в честь дня рождения GallaDance Riverside, а также приобрести клубные карты можно по адресу:


г. Челябинск, Университетская набережная, 18 или по тел.: (351) 749-86-17.

.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления