Город «Трактор» проиграл «Автомобилисту» всухую

«Трактор» проиграл «Автомобилисту» всухую

В пятницу, 31 октября, «Трактор» проиграл заключительный выездной матч екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 0:1.

В эту игру помимо вратаря Майкла Гарнетта был заявлен и Владислав Фокин. Форвард Данил Губарев вошел в состав четвертой тройки. В обороне поменялись Алексей Васильченко и Максим Кондратьев.

Первые два периода команды сыграли вничью, хотя по статистике «Автомобилист» был куда настойчивее: лидировали по броскам и по ударам в створ 50-28 и 29-17 соответственно.

Свой победный гол екатеринбуржцы забили в заключительной трети игры. На шестой минуте периода Александр Рыбаков забросил шайбу в ворота черно-белых.

Следующую игру «Трактор» проведет 6 ноября на домашнем льду с ярославским «Локомотивом».