Город Начальник ГУ МВД Андрей Сергеев ответил на вопросы пользователей 74.ru

Начальник ГУ МВД Андрей Сергеев ответил на вопросы пользователей 74.ru

В четверг, 30 октября, на 74.ru прошла онлайн-конференция нового начальника ГУ МВД по Челябинской области генерал-майора Андрея Сергеева. Отвечать на вопросы пользователей сайта глава южноуральской полиции прибыл в сопровождении руководителей наиболее «проблемных», по мнению людей, подразделений. Андрей Федорович на ходу ставил подчиненным задачи проверить в рамках компетенции поступавшие сообщения.

Южноуральцы задавали много вопросов, касающихся руководства ГИБДД и плохой ситуации с безопасностью дорожного движения; интересовались, почему сейчас сложно устроиться на работу в органы внутренних дел; критиковали работу участковых уполномоченных полиции и реагирование на звонки по телефону 02. Кроме того, традиционно поступило много личных вопросов – по конкретным уголовным делам или их отсутствию при наличии оснований, а также каверзных – например, про физическую подготовку полицейских, имеющих лишний вес.

На протяжении онлайн-конференции всю информацию с адресами, номерами дел и персональными данными записывали себе в работу начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции ГУ МВД области Александр Гришин, начальник УГИБДД региона Сергей Курышев, начальник управления делопроизводства и режима полицейского главка Александр Осипов, заместитель начальника полиции области по охране общественного порядка Вячеслав Ботов и и. о. начальника УМВД Челябинска Сергей Миронов.

Андрей Сергеев, в свою очередь, отвечал на поступившие вопросы развернуто и обстоятельно. Полную версию онлайн-конференции генерал-майора читайте в пятницу, 31 октября, на сайте Chelyabinsk.ru и смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

А. Сергеев гарантировал, что по всем сообщениям, поступившим в ходе онлайн-конференции, о конкретных ситуациях, нарушениях, проблемах будет проведена надлежащая проверка и приняты соответствующие меры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления