RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Николишин: не живем одним днем, строим команду с прицелом на плей-офф

Николишин: не живем одним днем, строим команду с прицелом на плей-офф

Тренерский штаб «Трактора» не живет одним днем и выстраивает команду с прицелом на то, чтобы попасть в плей-офф и выполнить задачу, поставленную перед командой. Об этом 29 октября на пресс-конференции после выигранного по буллитам со счетом 3:2 матча с «Салаватом Юлаевым» заявил наставник черно-белых Андрей Николишин.

«Игра была достаточно интересная, боевая, быстрая, равная, – прокомментировал Николишин. – Команда «Салават Юлаев» – очень обученная, грамотная, с хорошими исполнителями. Все, что мы сегодня пытались им противопоставить – огромное неуемное желание и четкость выполнения игрового задания. Важно было не проигрывать в единоборствах. Где-то нам это удавалось, где-то мы все же ошиблись. Но буллиты – своего рода лотерея. Нам повезло больше. Игра понравилась, спасибо сопернику за хороший хоккей».

Отвечая на вопрос, играет ли «Трактор» под нагрузками, главный тренер команды ответил: «Под нагрузкой не только наша команда, а все команды в КХЛ. Турнирное положение обязывает, игры часто с перелетами, поэтому нагружать отдельно не приходится. Это все за нас делает календарь. Поэтому, если где-то скорость движения и мышления упала, то это связано с тем, что команды действительно немного подустали».

Напомним, вчера «Трактор» по буллитам одолел уфимский «Салават Юлаев» в гостях со счетом 3:2. Следующую встречу подопечные Николишина проведут в пятницу, 31 октября, в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления