RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Общероссийскую «Опору России» возглавил челябинец Александр Калинин

Общероссийскую «Опору России» возглавил челябинец Александр Калинин

Александр Калинин

Общероссийскую общественную организацию малого и среднего предпринимательства «Опора России» возглавил председатель совета Челябинского областного отделения Александр Калинин. Организация получила нового руководителя на всероссийском съезде, который состоялся сегодня, 29 октября. В нем участвовали представители более 60 регионов России.

Экс-президент федеральной «Опоры России» Александр Бречалов в июне был избран главой Общественной палаты России, а потому уступил свое кресло Александру Калинину без сожалений. Остальные члены организации - первый вице-президент Павел Сигал, председатель Пермского отделения Дмитрий Сазонов и председатель Ставропольского отделения Николай Сасин - также сняли свои кандидатуры в его пользу.

«Главная задача «Опоры России» – воплощение новой экономики в жизнь, – заявил на съезде Александр Калинин. – «Опора» – крупнейшая открытая профессиональная организация предпринимателей. Такой она есть, и такой я ее вижу в будущем».

47-летний челябинец Александр Калинин возглавляет челябинское региональное объединение «Опоры России» с 2005 года. С 2007 года является членом правления организации на федеральном уровне. В 2011-м он сформировал и возглавил общероссийскую рабочую группу по тарифам. В 2012 году избран первым вице-президентом «Опоры России» по энергетике, инфраструктуре и кластерной политике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления