RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сергей Давыдов наказал пять чиновников за плохую уборку Челябинска

Сергей Давыдов наказал пять чиновников за плохую уборку Челябинска

За плохую уборку Челябинска к дисциплинарной ответственности привлечены пять сотрудников районных администраций. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Сергей Давыдов, сообщили в пресс-службе мэрии.

В администрации напомнили, в течение двух недель все службы осуществляли уборку дорог и территорий Челябинска. Проверку проводимых работ в ежедневном режиме проводило управление контрольной и организационной работы, объезды проводил лично Сергей Давыдов. После анализа проводимых в районах работ принято решение привлечь к дисциплинарной ответственности и объявить выговор за неудовлетворительное содержание территорий заместителям глав администраций Ленинского, Центрального, Калининского, Советского районов и начальнику отдела благоустройства Металлургического района.

Напомним, как сообщил на аппаратном совещании в понедельник замглавы городской администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников с наступлением потепления дорожники планируют привести в порядок как минимум проспект Ленина, где сконцентрировано наибольшее число транспорта. На городских автодорогах планируется срезать наросшие ледяные шишки, почистить от наледи разделительные полосы. В ближайшие недели количество спецтехники, работающей в зимних условиях, будет увеличено.

В городе установились дневные положительные температуры, в связи с этим по распоряжению Сергея Давыдова с сегодняшнего дня на уборку тротуаров и межквартальных территорий будут выведено максимальное количество людей и техники.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления