RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Андрей Николишин: Карри Киви делал свою работу в «Тракторе» качественно

Андрей Николишин: Карри Киви делал свою работу в «Тракторе» качественно

Карри Киви на посту наставника «Трактора» делал свою работу и делал ее качественно. Об этом в интервью «Р-Спорт» заявил главный тренер команды Андрей Николишин, информирует пресс-служба клуба.

Сегодня, 29 октября, «Трактор» сыграет на выезде с «Салаватом Юлаевым». Прямая трансляция на ОТВ в 19:00.

«Ни в коем случае не хочу говорить что-то негативное в адрес предыдущего тренера, – подчеркнул Николишин. – Может быть, что-то не получилось, были какие-то нюансы, из-за которых не было результата. В любом случае нам достался боевой, рабочий коллектив. Из него можно строить команду под большие задачи».

Говоря о проблемах «Трактора», новый главный тренер признал, что их много. Это и организация игры, и взаимодействия игроков, и определенные психологические аспекты. «Физическое состояние опять же, – продолжил специалист. – Очень много вопросов и замечаний. Но это ведь не только у «Трактора». Сходные трудности у многих клубов КХЛ».

Задачу выхода в плей-офф Кубка Гагарина, по словам Николишина, никто не отменял.

«Нам нужно усиливаться в линиях защиты и нападения, здесь сомнений нет. У нас не такая мастеровитая команда, как «Авангард», к примеру. Но это только на данный момент. В позапрошлом сезоне Челябинск обыгрывал Омск в плей-офф, в этом году омское руководство исправило ошибки. Теперь мы должны пройти по этому пути. Но кто конкретно должен усилить команду, это вопрос, скорее, к менеджменту клуба к Сергею Гомоляко», – заключил тренер «Трактора».

Добавим, что первые две игры Николишин провел в статусе исполняющего обязанности главного тренера, после чего избавился от приставки «и.о.».

Как информировал Chelyabinsk.ru, о назначении 41-летнего Андрея Николишина и. о. главного тренера «Трактора» было официально объявлено 23 октября. Он сменил на этом посту финна Карри Киви, уволенного днем ранее за неудовлетворительные результаты команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления