RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка нашла саморез в щербете из сетевого магазина

Челябинка нашла саморез в щербете из сетевого магазина

Челябинка обнаружила саморез в щербете, купленном в магазине SPAR на улице Дарвина, 18. В отделе маркетинга сети сообщили, что товар снимут с реализации.

«Сели пить чай с мамой, – рассказала пользователь 74.ru Мария. – У меня что-то хрустнуло на зубах. Обнаружила саморез. Черный, сантиметра полтора».

Женщина пыталась обратиться к производителю щербета, но до компании «Уралагропродсервис» не смогла дозвониться.

В свою очередь, директор по маркетингу торговой сети Юрий Блохин в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru сказал следующее: «Товар снимут с реализации, дальше будем разбираться с поставщиком».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в начале месяца 18 человек попали в больницу с сальмонеллезом после того, как поели салаты, купленные в этом же магазине. 16 октября было объявлено, что по решению суда отдел по производству и реализации готовой продукции закрыли на 60 суток.

Кроме того, в конце сентября в редакцию поступила информация от другой читательницы 74.ru, которая обнаружила червей в хлебе из этого магазина. Тогда руководство сети также заявило об изъятии продукции и проверке поставщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления