Город Гранд отель «ВИДГОФ»: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»

Гранд отель «ВИДГОФ»: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»

Не секрет, что Новый год - главный праздник в году, и всем известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Гранд отель «ВИДГОФ» предлагает встретить наступающий Новый год, вооружившись отличной площадкой, оригинальной концепцией, креативным ведущим, зажигательной музыкой, мандаринами, холодным шампанским и зеленой красавицей елкой. Здесь все это будет профессионально соединено в один качественный проект под названием «Ваш корпоративный Новый год-2014 в Гранд отеле «ВИДГОФ».

Самый большой и красивый банкетный ресторан «Купол» готов предложить полноценную шоу-программу с известным ведущим, включающую в себя танцевальные и вокальные номера, выступления артистов оригинальных жанров, розыгрыши и призы от Гранд отеля «ВИДГОФ».

Всех гостей ждет специальное новогоднее меню от шеф-повара, которое порадует своим разнообразием и изысканностью.

На выбор коллектива – несколько великолепных украшений в новогодней тематике банкетных залов.

Для тех, кто хочет отметить корпоративный Новый год в неформальной атмосфере веселья и исполнить любимые песни вместе с коллегами – караоке-бар «Кураж» ждет каждый день. Кстати, бар можно закрыть на спецобслуживание и насладится вечером в компании только близких людей.

«Но самое главное, чтобы новогодний праздник был веселым и запомнился на весь следующий рабочий год! – уверены в Гранд отеле «Видгоф». – Мы гарантируем, что после праздника, организованного нашими специалистами ваш корпоративный дух подскачет выше новогодней елки!»

А в ночь 31 декабря Гранд отель «Видгоф» готовит для своих гостей уникальную новогоднюю программу с супер-лотереей и не только.

Праздник в Гранд отеле «Видгоф» – это всегда эмоции и грандиозные впечатления.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
страница «ВКонтакте»;
страница Facebook;
Instagram;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления