RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В челябинской филармонии выступит трио имени Хачатуряна из Армении

В челябинской филармонии выступит трио имени Хачатуряна из Армении

Трио имени Хачатуряна

В понедельник, 27 октября, на сцене челябинского зала имени Сергея Прокофьева состоится единственный совместный концерт камерного трио имени Хачатуряна (Армения) и филармонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Адика Абдурахманова, сообщили в пресс-службе ЧГКО.

Камерное трио имени Хачатуряна в составе пианистки Армине Григорян, скрипача Карэна Шахгалдяна и виолончелиста Карена Кочаряна побывало с гастролями в десятках стран мира. По мнению музыкальных критиков, коллектив отличают виртуозное исполнение, истинная музыкальность и чувство стиля.

Концерт камерного трио начнется в 18:30 27 октября в зале имени Сергея Прокофьева.

Трио часто сотрудничает с известными оркестрами и современными композиторами. На этот раз виртуозы Армении выступят с челябинским оркестром под управлением Адика Абдурахманова, на счету которого также большое количество концертов с выдающимися солистами современности, такими как Денис Мацуев, Борис Березовский, Элисо Вирсаладзе и другие.

В программе концерта прозвучат произведения Бетховена: концерт для фортепиано, скрипки и виолончели с оркестром, симфония №3 («Героическая»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления