Город В дни ненастья челябинцам подарят светлые проблески

В дни ненастья челябинцам подарят светлые проблески

Кто не успел, тот не опоздал: для всех, кто не смог добраться на празднование дня рождения ювелирного салона «Жемчуг» из-за природных коллизий (снег, гололед, автомобильные пробки), праздник решили продлить еще на четыре дня. С 23 по 26 октября в «Жемчуге» будут представлены только лучшие украшения с последней московской выставки. «Королева», «Лагуна», «Нюанс», «Одетта», «Роял стайл» и «Следуй за мечтой» – названия этих коллекций говорят сами за себя.

В салоне обещают, что в эти дни сверкать будут не только витрины с драгоценностями, но и глаза челябинцев. Покупателей ждут впечатляющие скидки: 50% на элегантное и благородное золото, 30% на стильное серебро. Свое украшение здесь обязательно найдут и ценители классики, и любители оригинальных решений. Сочные комплекты с цветными камнями, изящные серьги и кольца, стильные броши и, конечно же, жемчуг всевозможных форм, размеров и оттенков: классический, барочный и граненный, черный, белый и персиковый, в серебре и золоте.

Например, стильным золотым кольцом 585* с жемчугом можно порадовать себя от 3200 рублей, кольцом с аметистом от 4400 рублей, а с фианитами – от 3000 рублей. Элегантную нитку жемчуга с золотыми вставками можно приобрести за 4700 рублей, а стильные ажурные золотые браслеты – от 5000 рублей.

Таким образом, в дни ненастья в ювелирном салоне «Жемчуг» на улице Свободы, 88 атмосфера обещает быть теплой и праздничной. А покупки выгодными и особенно приятными – праздничные скидки продлены на четыре дня – с 23 по 26 октября.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88,
тел. 263-42-97.

Организатор акции: ООО ЮК «Торговый путь», ул. Блюхера, 2в.
Сроки проведения: 23–26 октября 2014 г.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.
Подробную информацию о скидках, сроках и правилах проведения акции можно узнать в салоне.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления