Город День рождения у «Меха Мира»: норка за 39 000, мутон – 15 000 рублей

День рождения у «Меха Мира»: норка за 39 000, мутон – 15 000 рублей

В честь дня рождения торговый дом «Меха Мира» решил соблазнить покупателей зимней одежды восхитительными ценами. С 22 по 26 октября норковые шубки здесь – по цене от 39 000 рублей, мутоновые – от 10 000 рублей, дубленки – от 10 000 рублей, кожа – от 2000 рублей. При этом каждого покупателя ждут подарки.

Торговый дом «Меха Мира» интересен тем, что в его стенах работают сразу 28 меховых салонов. При этом каждый из них сотрудничает с разными меховыми фабриками мира – Турции, Германии, Италии, Греции и, конечно, России, в частности, с меховой столицей страны – Пятигорском. Поэтому на двух этажах комплекса очень просто найти шубки, дубленки и любую иную верхнюю одежду на любой вкус и на разные возможности. А прямые поставки позволяют приобрести изделия без переплаты.

Здесь представлено огромное разнообразие шуб, дубленок, курток, пальто и жилеток из самых разных мехов: мутона, енота, рекса, норковые шубы (стриженная и щипаная норка), соболя, каракуля.

Не понаслышке известно, как сложно подобрать шубку миниатюрным девушкам. Так же непросто подобрать шубу из натурального меха женщинам роскошных размеров, ведь важно, чтобы наряд не придавал визуально лишних килограммов, а лишь подчеркивал достоинства. Благодаря широкому размерному ряду – от 40-го до 58-го размера – каждая женщина сможет подобрать в «Мехах Мира» подходящий вариант. А выбрать модель, которая будет сидеть на фигуре идеально, всегда помогут опытные продавцы.

Торговый дом «Меха Мира» приглашает за желанными меховыми покупками.

Торговый дом «Меха Мира»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 19;
часы работы: с 10:00 до 19:00;
телефон: +7 (351) 247-26-16;
Схема проезда;
Meha-mira.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления