Город «Трактор» продолжит домашнюю серию игрой с минским «Динамо»

«Трактор» продолжит домашнюю серию игрой с минским «Динамо»

В среду, 22 октября, «Трактор» сыграет третий матч домашней серии с минским «Динамо».

Белоруссы идут на шестом месте конференции Запад регулярного чемпионата КХЛ. В 17 матчах они одержали девять побед, набрав 29 очков. В последнюю игре они обыграли тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1, но до этого дважды подряд проиграли: сначала «Атланту» по буллитам – 2:3, а затем и «Нефтехимику» – 4:5 в овертайме.

«Трактор» держится в зоне плей-офф на восьмой позиции Восточной конференции КХЛ. На счету черно-белых семь побед и дюжина поражений. Свой последний домашний с «Медвешчаком» команда Карри Киви проиграла со счетом 2:4, но до этого смогла одолеть «Ладу» – 4:3 и «Слован» – 3:2. До этого «Трактору» пришлось пройти через серию целую серию поражений из шести матчей подряд. За это время черно-белые отказались от нападающих Дениса Абдуллина и Андрея Костицына, но пополнились форвардом Филиппом Толузаковым. Также травму залечил вратарь Майкл Гарнетт, вышедший впервые в этом сезоне на лед в игре со «Слованом».

Всего в своей новейшей истории «Трактор» провел двенадцать матчей с минским «Динамо» и выиграл их семь раз в основное время.

Встречу будут транслировать на телеканале ОТВ, начало игры – в 19:00.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления