RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Для челябинцев придумали «Общественное признание»

Для челябинцев придумали «Общественное признание»

Премия будет присуждаться в 14 номинациях учителям, воспитателям, тренерам, работникам ЖКХ, водителям, участковым, соцработникам, медикам, пожарным, поварам, нотариусам, адвокатам, грузчикам, горничным и так далее.

В Челябинске будут присуждать новую премию для отличившихся работников самых разных сфер. Об этом 21 октября рассказал на презентации проекта председатель общественного движения «Мой Челябинск», депутат Законодательного собрания области Дмитрий Замятин.

Новая награда послужит своеобразным знаком качества и буквальным признанием профессионализма и внимательного отношения к работе специалистов, которые обычно получают только профессиональные премии, а не общественные.

«Люди, живущие с нами в городе и пользующиеся уважением, должны быть отмечены наградой», – объяснил инициативу Замятин.

В качестве награды организаторы изготовят специальный отличительный нагрудный знак. Однако никаких особенных привилегий, кроме факта признания, премия не даст.

Заявки на конкурс будут приниматься с 27 октября по 14 ноября на сайте Мойчелябинск.рф, там же будет проходить голосование. В каждой номинации кандидатов могут выдвигать как группы граждан, так и организации и органы управления.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (351) 775-52-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления