Город Служба заказа такси «Лидер» довезла до Парижа

Служба заказа такси «Лидер» довезла до Парижа

Служба заказа такси «Лидер» провела масштабный розыгрыш акции «Призовая клубная карта». Главным призом стала путевка в Париж от туристического агентства «Дан».

Обладателем не просто приза, а мечты многих южноуральцев стала Светлана Горбачева. Несмотря на то, что описать собственные эмоции ей было затруднительно, победительница пояснила, что поездка в Париж – это подарок судьбы.

«Год назад наша компания тоже проводила розыгрыш, и мой клиент выиграл путевку во Францию. Когда я увидела призовую карту в журнале, почувствовала – надо брать! Но ведь какое везение – стать первой тысячной!» – поделилась Светлана.

Кроме удивительного путешествия в столицу Франции, город влюбленных, поэтов и моды, «Лидер» отметил своих клиентов и другими подарками.

Сертификат на две тысячи рублей в салон красоты и отдыха «Карамель» получили Сергей Бердюгин, Ирек Лугманов, Анастасия Бойкова и другие участники акции «Призовая клубная карта».

В «СИНЕМА ПАРК» по пригласительным отправятся Николай Чешков, Виктория Кабирова, Юлия Терехина и другие.

В следующем месяце главным призом акции службы заказа такси «Лидер» станет годовой абонемент в фитнес-клуб. По традиции он достанется первому тысячному участнику акции. В качестве второго приза, который получит каждый двухсотый, будет разыгран сертификат на две тысячи рублей в картинг-центр «Картэкс». Каждый 111-й получит сертификат на тысячу рублей в спа-салон Thai Way Luxury.

Схватить удачу за хвост может каждый: призерами уникальной акции становятся не только обладатели призовых карт, но и те, кто оформил заказ такси через мобильное или интернет-приложение.

С полным списком призеров, а также правилами розыгрыша можно ознакомиться на сайте.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления