RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Служба заказа такси «Лидер» довезла до Парижа

Служба заказа такси «Лидер» довезла до Парижа

Служба заказа такси «Лидер» провела масштабный розыгрыш акции «Призовая клубная карта». Главным призом стала путевка в Париж от туристического агентства «Дан».

Обладателем не просто приза, а мечты многих южноуральцев стала Светлана Горбачева. Несмотря на то, что описать собственные эмоции ей было затруднительно, победительница пояснила, что поездка в Париж – это подарок судьбы.

«Год назад наша компания тоже проводила розыгрыш, и мой клиент выиграл путевку во Францию. Когда я увидела призовую карту в журнале, почувствовала – надо брать! Но ведь какое везение – стать первой тысячной!» – поделилась Светлана.

Кроме удивительного путешествия в столицу Франции, город влюбленных, поэтов и моды, «Лидер» отметил своих клиентов и другими подарками.

Сертификат на две тысячи рублей в салон красоты и отдыха «Карамель» получили Сергей Бердюгин, Ирек Лугманов, Анастасия Бойкова и другие участники акции «Призовая клубная карта».

В «СИНЕМА ПАРК» по пригласительным отправятся Николай Чешков, Виктория Кабирова, Юлия Терехина и другие.

В следующем месяце главным призом акции службы заказа такси «Лидер» станет годовой абонемент в фитнес-клуб. По традиции он достанется первому тысячному участнику акции. В качестве второго приза, который получит каждый двухсотый, будет разыгран сертификат на две тысячи рублей в картинг-центр «Картэкс». Каждый 111-й получит сертификат на тысячу рублей в спа-салон Thai Way Luxury.

Схватить удачу за хвост может каждый: призерами уникальной акции становятся не только обладатели призовых карт, но и те, кто оформил заказ такси через мобильное или интернет-приложение.

С полным списком призеров, а также правилами розыгрыша можно ознакомиться на сайте.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления