RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ДТП с тремя авто из-за наката на дороге под Чебаркулем попало на видео

ДТП с тремя авто из-за наката на дороге под Чебаркулем попало на видео

В Чебаркульском районе в субботу, 18 октября, из-за сложных дорожных условий столкнулись три автомобиля. ДТП попало на видеорегистратор проезжавшего рядом автомобилиста.

Как сообщили в отделении пропаганды управления ГИБДД области, авария произошла в 16:30 на 12-м километре дороги Чебаркуль–Мисяш. «18-летний водитель Ford Lazer для совершения обгона выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и врезался в ГАЗ-2705 под управлением 29-летнего водителя, – рассказали в отделении пропаганды. – После этого ГАЗ продвинулся назад и столкнулся с ехавшим попутно Toyota Funcargo. В больницу с травмами госпитализировали виновника аварии».

Отметим, что судя по записи видеорегистратора автомобиля, который и обгонял невольный зачинщик ДТП, водитель Ford не смог уехать со встречной полосы из-за снежного наката, образовавшегося посередине дороги.

О непростой дорожной обстановке за выходные и самых серьезных ДТП – сегодня в «Сводке ГИБДД» на сайте AutoChel.ru. Кадры аварии – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Сергея Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления