Город «Жемчуг» дарит три дня счастья

«Жемчуг» дарит три дня счастья

Ювелирный салон «Жемчуг» на улице Свободы, 88 принимает поздравления. Сегодня любимому магазину исполняется 20 лет. Радость салон по традиции решил разделить со своими клиентами. Три дня, с 17 по 19 октября, челябинцев ждет настоящий ювелирный праздник. В честь красивой даты в «Жемчуг» привезли только лучшие украшения с последней московской выставки. «Королева», «Лагуна», «Нюанс», «Одетта», «Роял стайл» и «Следуй за мечтой» – названия коллекций говорят сами за себя.

В салоне обещают, что в эти дни сверкать будут не только витрины с драгоценностями, но и глаза горожан. Покупателей ждут впечатляющие скидки на новые коллекции: 50% на элегантное и благородное золото, 30% на стильное серебро и роскошные бриллианты. Свое украшение здесь обязательно найдут и ценители классики, и любители оригинальных решений. Сочные комплекты с цветными камнями, фантазийные серьги и кольца, стильные броши и, конечно же, жемчуг всевозможных форм, размеров и оттенков: классический, барочный и граненый, черный, белый и персиковый, в серебре и в золоте. И только три дня в честь дня рождения салона все это ювелирное многообразие – по весьма впечатляющим ценам.

Например, стильным золотым кольцом 585* с крупным натуральным аметистом можно порадовать себя всего за 5000 рублей, а широким ажурным с цветочным принтом – от 6000 рублей. Нитка жемчуга с золотыми вставками освежит образ всего за 4500 рублей, а золотую цепочку можно подобрать от 2000 рублей. Вывод напрашивается сам собой: в «Жемчуг» ходить выгодно, а в день рождения – тем более.

Праздновать день рождения в «Жемчуге» на ул. Свободы, 88 будут три дня – с 17 по 19 октября. Поэтому предстоящие выходные обещают челябинцам выгодные и особенно приятные покупки.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97.

Организатор акции: ООО ЮК «Торговый путь», ул. Блюхера, 2в.
Сроки проведения: 17 по 19 октября 2014 г.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.
Подробную информацию о скидках, сроках и правилах проведения акции можно узнать в салоне.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления