Город Здание челябинского постпредства в Москве до сих пор не сдали в аренду

Здание челябинского постпредства в Москве до сих пор не сдали в аренду

Власти Челябинской области продлили срок приема заявок для участия в открытом аукционе на право заключения аренды здания постоянного представительства регионального правительства в Москве. Дата проведения торгов перенесена с 16 октября на 18 ноября 2014 года, сообщается на официальном сайте областного фонда имущества.

Согласно данным о статусе конкурсного объекта недвижимости, срок приема заявок на его аренду продлен до 13 ноября 2014 года. Начальная цена платы осталась прежней и заявлена в размере 1 миллиона 75 тысяч рублей. Шаг аукциона также не претерпел изменений и составляет 53 тысячи 750 рублей.

Трехэтажное здание будет сдаваться на пять лет с возможностью продления аренды на более долгий срок. Торги, предметом которых является ежемесячный платеж, будут проводиться в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Основными преимуществами постпредства является пешеходная доступность метро, железнодорожной станции, трамвайной и автобусной остановок. Район также отличается развитой инфраструктурой.

Напомним, как ранее информировал Chelyabinsk.ru, сократить расходы на содержание представительства региона в Москве потребовал губернатор Борис Дубровский, поставив перед своими подчиненными задачу пересмотреть финансирование этой структуры.

Общая площадь постпредства – 765,7 кв. м с мансардой и подземным этажом. В здании на Дмитровском проезде, 4а имеется современная отделка, встроенная кухня, три комнаты с санузлом, а также бассейн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления