Город На пожаре в Челябинске погибли мать и двое маленьких детей

На пожаре в Челябинске погибли мать и двое маленьких детей

В Челябинске при пожаре в частном доме погибла 32-летняя женщина, ее семилетняя дочка и восьмилетний сын. Как рассказал следователь следственного отдела по Калининскому району СКР Никита Меньшиков, гражданский муж погибшей женщины успел выскочить из дома.

Пожар случился в воскресенье, 12 октября, около пяти часов утра в доме на улице Ижевская. По словам Меньшикова, ночью в комнате работал масляный обогреватель. По предварительной информации, проводка в районе электророзетки перегрелась, и произошло возгорание. Мужчина проснулся первым. Он уверяет, что разбудил жену и детей, а потом вышел на улицу, откуда стал вызывать пожарных. После звонка вернуться в дом он уже не смог, строение было охвачено пламенем. Спасти женщину и детей через окна было невозможно – рамы наглухо зарешечены. Прибывшие пожарные вытащили мать и детей. Женщина была уже мертва, а ребятишкам врачи пытались проводить реанимационные мероприятия, но они оказались безрезультатными.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления