Город Первоклашка, пытавшийся разжечь печь, попал в реанимацию с ожогами

Первоклашка, пытавшийся разжечь печь, попал в реанимацию с ожогами

В Чебаркуле семилетний мальчик в гостях у друга неудачно попытался разжечь печь в бане, в результате чего получил тяжелейшие ожоги. Как сообщили в пресс-центре ГУ МВД области, ребенка доставили в реанимацию городской больницы, а вспыхнувший пожар уничтожил половину постройки.

Происшествие случилось в среду, 8 октября. Первоклассник после занятий зашел к другу, который живет в частном доме. Позже юный гость заглянул в баню, расположенную во дворе.

«Там ребенок нашел бутылку с бензином и спички, при помощи которых попытался разжечь огонь, – описали произошедшее в полицейском главке региона. – Вспыхнувшее пламя опалило мальчику лицо, кисть руки и голени обеих ног. С ожогами второй и третьей степени мальчик был помещен в реанимационное отделение Чебаркульской городской больницы».

Установлено, что пострадавший ребенок воспитывается в неполной семье и состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства и причины произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления