Город TechnoPoint всех обует: бесплатная доставка обуви на дом

TechnoPoint всех обует: бесплатная доставка обуви на дом

Наконец-то появился по-настоящему удобный интернет-магазин обуви с очень низкими ценами и бесплатной доставкой. К тому же это отлично знакомая многим, надежная и проверенная временем компания – Прайскиллер TechnoPoint.

Да, действительно, дискаунтер цифровой и бытовой техники расширил свой ассортимент не совсем привычной, но актуальной и необходимой товарной группой, и предлагает очень выгодные условия покупки:

  • огромный ассортимент качественной обуви для женщин, мужчин и детей от лучших мировых брендов – Ralf Ringer, Patrol, Mascotte, Baden Shoes, Strobbs и многих других – более 1500 моделей;

  • цены значительно ниже, чем можно найти в розничных и других интернет-магазинах;

  • бесплатная доставка – до пяти пар обуви будут доставлены на дом совершенно бесплатно;

  • оплата только после примерки – если обувь не подошла, можно просто отказаться от ее покупки.

Цены на обувь в TechnoPoint действительно радуют, особенно в преддверии зимних холодов. Например, пару отличных женских зимних сапожек можно приобрести от 1 490 рублей, мужские ботинки – от 1 190 рублей. Убедиться очень просто – достаточно зайти на сайт Technopoint.ru.

Кроме зимней обуви на сайте TechnoPoint покупатель найдет обувь для любого сезона и на любой вкус: туфли, ботильоны, кроссовки, кеды, угги, дутики и мокасины всегда доступны для заказа по самым привлекательным ценам.

Прайскиллер TechnoPoint предлагает всем начинать готовиться к зиме уже сейчас, ведь холода уже не за горами. Тем более что сделать это очень легко и удобно – с интернет-заказом и бесплатной доставкой от TechnoPoint.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления