RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Врачи разрешили вратарю «Трактора» Гарнетту вернуться к тренировкам

Врачи разрешили вратарю «Трактора» Гарнетту вернуться к тренировкам

Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт получил подтверждение от врачей, что можно вернуться к тренировкам. Об этом он заявил в четверг, 9 октября, во время своего визита в рамках благотворительной акции в центр помощи детям с синдромом Дауна, аутизмом и ДЦП «Звездный дождь».

«Я был у доктора вчера и получил подтверждение, что можно начать тренироваться. Я буду очень осторожен, когда буду восстанавливаться, и надеюсь, что скоро приду в форму», – рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru вратарь черно-белых.

На сегодняшний день и по 18 октября «Трактор» находится на выезде. Ближайшая игра пройдет в Екатеринбурге 9 октября с «Автомобилистом».

Напомним, Майкл Гарнетт получил травму еще на предсезонном турнире им. Ромазана в Магнитогорске в конце августа. Затем в начале сентября на тренировке у него случился рецидив, и 29 сентября клуб сообщил, что вратарь не появится на льду еще в течение шести недель. В результате травмы Гарнетт не сыграл еще ни в одном матче текущего сезона.

Однако он отметил работу текущего состава вратарей, сказав, что они делают все, что в их силах. «Василий Демченко очень хорошо играет, и я горд за него. Но у наших голкиперов не очень много опыта быть номером один на постоянной основе, для этого им нужно определенное время, – объяснил Гарнетт. – Но ребята молодцы и прикладывают все усилия, чтобы удержать команду на плаву. Очень хочу как можно скорее вернуться на лед, чтобы помочь команде, дополнить бригаду вратарей и работать всем вместе».

Фото: Фото Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления