Город Пятилетняя девочка, сбитая женщиной на внедорожнике в Сатке, скончалась

Пятилетняя девочка, сбитая женщиной на внедорожнике в Сатке, скончалась

В Саткинской больнице скончалась пятилетняя девочка, которую вместе с матерью сбила на пешеходном переходе женщина за рулем Volkswagen Touareg. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД области.

Девочка скончалась через несколько часов после ДТП – в 21:00 в понедельник, 6 октября. Ее 34-летняя мать находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РР (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, ДТП произошло в 17:50 напротив дома на улице Куйбышева, 10. «41-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника, пояснила, что она остановилась перед нерегулируемым перекрестком, чтобы пропустить автомобиль, двигавшийся слева по главной дороге, – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД. – В результате, пропустив машину, женщина резко нажала на газ, чтобы проехать перекресток, но при этом не посмотрела направо и сбила двух пешеходов, начавших переходить дорогу по ее проезжей части справа налево. Водитель с места происшествия не скрывалась, вызвала пострадавшим, 34-летней женщине и ее пятилетней дочери, скорую помощь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления