Город В Сатке автоледи на Touareg сбила мать с пятилетней дочкой на зебре

В Сатке автоледи на Touareg сбила мать с пятилетней дочкой на зебре

В Сатке в понедельник, 6 октября, женщина за рулем Volkswagen Touareg наехала на 34-летнюю женщину и ее пятилетнюю дочку, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД области.

Водитель внедорожника на момент аварии была трезва. За последний год в поле зрения инспекторов ДПС она не попадала.

ДТП произошло в 17:50 напротив дома на улице Куйбышева, 10. «41-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника, пояснила, что она остановилась перед нерегулируемым перекрестком, чтобы пропустить автомобиль, двигавшийся слева по главной дороге, – рассказали в отделе пропаганды. – В результате, пропустив машину, женщина резко нажала на газ, чтобы проехать перекресток, но при этом не посмотрела направо и сбила двух пешеходов, начавших переходить дорогу по ее проезжей части справа налево. Водитель с места происшествия не скрывалась, вызвала пострадавшим, 34-летней женщине и ее пятилетней дочери, скорую помощь».

В результате мама с дочкой в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию районной больницы. Сейчас их состояние остается тяжелым. По факту аварии полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления