Город Впервые детская меховая коллекция в «Дионисе» и скидки на шубы для мам

Впервые детская меховая коллекция в «Дионисе» и скидки на шубы для мам

Осеннее золото городских улиц пробуждает желание сделать Челябинск еще красивее, а как известно, главная ценность – это люди. В новом меховом сезоне «Дионис» представил самую яркую и теплую свою коллекцию для всех поколений.

«Мы хотим подарить частичку своего тепла даже самым маленьким модницам, – говорят в «Дионисе». – Детские шубки из овчины с отделкой из меха норки и лисицы впервые представлены в наших салонах. Мы хотим, чтобы наши прекрасные женщины украшали город в любой погоду».

Создавая новую меховую коллекцию для мам, дизайнеры и стилисты компании делали ставку не только на роскошь меха, но и на то, чтобы модель была практичная, удобная, теплая, стильная, а главное недорогая. В основе коллекции 2014-2015 теплые длинноворсовые меха, шубу из которых может позволить себе каждая женщина. Интересные сочетание меха чернобурой лисы и песца, енота и рыжей лисы, плеттерная сборка стриженого меха с длинноворсовым в отделке не оставят равнодушными.

Челябинские модницы оценят удивительно яркие, свежие цветовые сочетания мехов.

«В честь дня рождения компании скидки на мех до 45% сохраняются. Успейте выгодно купить шубу, которая будет только у вас», – главный аргумент стилистов компании, с которым сложно спорить.

Осень не остановить, а зимовать нужно в теплой шубке, поэтому «Дионис» ждет всех в гости.

Шубы из меха енота – от 19 900 рублей, песца – по цене от 28 900 рублей, лисы – от 29 900 рублей, норки – от 69 900 рублей.

Выгодная рассрочка без переплаты на 24 месяца сделает меховую мечту реальностью.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления