Город В Челябинске BMW врезался в «газель» с пассажирами

В Челябинске BMW врезался в «газель» с пассажирами

Сегодня, 8 октября, около 8:20 утра напротив дома №2 по улице Молодогвардейцев автомобиль BMW врезался в микроавтобус «газель» с пассажирами на борту.

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, оба автомобиля двигались в попутном направлении со стороны Краснопольского проспекта. После столкновения «газель» вылетела с проезжей части и уткнулась в деревья. По всей видимости, основной удар пришелся в заднюю часть пассажирского транспорта – у микроавтобуса отсутствуют задние двери, сильно помята «хвостовая» часть салона. А у догнавшей «газель» иномарки серьезно раскурочен капот и правый бок, разбито лобовое стекло и смята крыша.

По предварительной информации, помощь медиков потребовалась троим пассажирам «газели», однако характер полученных ими травм пока не уточняется. «За рулем иномарки находился 41-летний мужчина. Его водительский стаж насчитывает в общей сложности 19 лет. За прошедший год он один раз попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции, – сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска. – «Газелью» управлял 25-летний мужчина. Его стаж вождения – семь лет. За прошедший год он также один раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения».

Сейчас на месте происшествия затруднено движение автотранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Фото: фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления