RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дубровский примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

Дубровский примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

Губернатор Борис Дубровский сегодня, 8 октября, работает в Москве. Как уточняет пресс-служба главы региона, он примет участие в работе ежегодной российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014» и выставке-ярмарке инноваций в области агропромышленного комплекса государств-членов Шанхайской организации сотрудничества «АГРО-ИННОТЕК». Также глава региона проведет ряд встреч и переговоров.

На второй выставке «АГРО-ИННОТЕК» ТЛК «Южноуральский» представит проект создания индустриальной зоны, в рамках которой планируется создание высокотехнологичных предприятий в сфере производства и переработки сельскохозяйственной продукции с последующей ее реализацией на рынках России, Китая и Западной Европы.

В южноуральской экспозиции выставки «Золотая осень» будут представлены широкая линейка продуктов питания от муки и хлебобулочных изделий до мясной молочной продукции от «Ситно», мясо-колбасные изделия от ведущего производителя в УрФО «Ромкор», кондитерские изделии от компании «Уральские кондитеры», продукция Челябинского городского молочного комбината, Саткинского хлебокомбината, компании «Внук» и других производителей. Кроме того, Челябинская область представит инновационные способы интенсификации производства продуктов из растительного сырья, разработки в области животноводства и птицеводства, высокобелковую кормовую культуру – белый люпин. Племенной крупный рогатый скот герефордской и симментальской пород привезут на выставку племенные хозяйства мясного направления.

В рамках «Золотой осени» планируется широкое обсуждение путей развития агропромышленного комплекса России, производства сельскохозяйственной техники, проблем, возникающих в связи с вхождением нашей страны в ВТО. Одним из основных событий выставки станет международный инвестиционный форум «Агропродовольственный рынок СНГ: интеграция, инвестиции, перспективы», также пристальное внимание участников и гостей выставки будет направлено на третье совещание министров сельского хозяйства государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления