Город «Трактор» в овертайме одержал победу над обладателем Кубка Гагарина

«Трактор» в овертайме одержал победу над обладателем Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» в субботу, 3 октября, в первом матче очередной домашней серии восьмого сезона КХЛ в овертайме одержал победу над действующим обладателем Кубка Гагарина – питерским СКА. Встреча черно-белых с «армейцами» закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0 ОТ). В стане челябинской команды отличились Александр Рыбаков и Семен Кокуев.

В первом периоде зрители не дождались ни одной заброшенной шайбы.

Счет встречи на 34-й минуте противостояния открыл форвард СКА Александр Барабанов.

Восстановить равновесие на табло удалось нападающему «Трактора» Александру Рыбакову. С передачи Семена Кокуева форвард поразил ворота «армейцев» на 55-й минуте матча. Затем игра перетекла в овертайм.

За 67 секунд до окончания дополнительной «пятиминутки» шайбу забросил Семен Кокуев с передачи Александра Рыбакова. 2:1 – победа «Трактора».

Добавим, следующий матч домашней серии из пяти встреч черно-белые проведут в понедельник, 5 октября. В этот день «Трактор» скрестит клюшки с московским «Спартаком». Противостояние начнется в 19:00.