RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город День учителя отметят концертами, выставками и творческими встречами

День учителя отметят концертами, выставками и творческими встречами

День учителя в Челябинске отметят не только в учебных заведениях, большую праздничную программу подготовили к этому профессиональному празднику работники культуры, рассказали в пресс-службе областного минкульта.

Уже сегодня, 3 октября, в школах искусств города пройдут праздничные концерты. А в ДШИ №5 помимо традиционного концерта впервые заработает праздничная почта. Каждый учащийся сможет написать письмо любимому учителю и бросить его в почтовый ящик.

В воскресенье, 5 октября, эстафету поздравления учителей подхватят челябинские библиотеки, где состоятся выставки и встречи с педагогами Челябинска. В понедельник, 6 октября, библиотека имени Горького в дворовом клубе «Творчество» (ул. Танкистов, 150Б) проведет беседу «Слово об учителе».

Центральная библиотека имени Пушкина в течение всего октября будет проводить информационные дни для учителей города «Просветители России. Библиотека в помощь образованию». А 29 октября состоится встреча в клубе «Поэтическая среда» с названием «Мои учителя, всегда со мной вы рядом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления