RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Где сегодня купить доллар за 37 рублей?

Где сегодня купить доллар за 37 рублей?

В погоне за модой некоторые даже не задумываются: так ли выгодно сейчас менять сбережения на иностранную валюту? Ведь далеко не все являются финансовыми аналитиками и прогнозистами, а курс меняется так часто и так стремительно, что простому обывателю за ним не угнаться.

Способ, с помощью которого можно получить хорошую выгоду – покупка долларов не в обменных пунктах, а на валютном рынке «Форекс» по лояльному курсу.

Удобство в том, что никуда не нужно идти и тем более не придется выстаивать очереди в обменниках. Достаточно иметь компьютер с выходом в Интернет, благодаря чему можно приобрести валюту в любой брокерской компании.

Выгода – двойная. Во-первых, брокер «Форекс Тренд» предлагает менять валюту по более выгодному, чем рыночный, курсу. Во-вторых, человек не просто переведет свои средства в инвалюту, но и заставит их работать на себя, получая постоянный доход.

Как это происходит? Приобретая доллары в «Форекс Тренд» по лояльному курсу, каждый имеет возможность сразу же вложить их в один или несколько высокодоходных финансовых инструментов. Известно, что инвестиции в ПАММ-счета и индексы ПАММ-счетов способны приносить дополнительный доход.

Более того, вкладывая средства в ПАММ-счета управляющих «Форекс Тренд», всегда можно рассчитывать на дополнительные бонусы. Например, по условиям программы «Бонус лояльности», человек не только покупает доллары по выгодному для него курсу, но и автоматически получает авансом бонус к своему депозиту в размере шести процентов или 12 процентов от инвестируемой суммы. Размер бонуса зависит от периода, в течение которого будет происходить инвестирование (шесть или 12 месяцев). При выборе опции «Реинвест» бонус увеличивается до семи или 13 процентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления