Город В выходные на Южном Урале будет идти дождь с мокрым снегом

В выходные на Южном Урале будет идти дождь с мокрым снегом

На Южном Урале в ближайшие выходные синоптики челябинского гидрометцентра обещают осадки в виде дождя и мокрого снега.

В пятницу, 3 октября, в большинстве районов области прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега от небольших до умеренных, местами сильные, в отдельных районах возможно налипание мокрого снега на провода, температура воздуха +2,+7 градусов, ветер западный 5-10 отдельные порывы 11-16 м/с. В Челябинске сегодня также не исключены небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, температура воздуха днем +4,+6 градусов, ветер западный 6-11 м/с.

В субботу, 4 октября, облачно с прояснением, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, столбик термометра днем будет на отметке +1,+6 градусов, ветер западный, юго-западный 4-9 м/с, на юге отдельные порывы 11-16 м/с. В областном центре в этот день ожидаются временами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, похолодает до +3,+5 градусов, ветер западный, юго-западный 4-9 м/с.

В воскресенье, 5 октября, синоптики прогнозируют в регионе местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, температура воздуха в ночные часы опустится до 0,- 5 градусов, днем потеплеет до +3,+8 градусов. В столице Южного Урала в этот день временами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, температура воздуха днем +4,+6 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления