Город «Трактор» продолжит домашнюю серию встречей с астанинским «Барысом»

«Трактор» продолжит домашнюю серию встречей с астанинским «Барысом»

Сегодня, 2 октября, хоккейная команда «Трактор» выйдет на домашнюю игру с астанинским «Барысом».

Казахстанский клуб сейчас на пятом месте Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Последний их матч с ханты-мансийской «Югрой» в гостях во вторник, 30 сентября, остался за казахами – они победили 2:1. А вот до этого 24 и 27 сентября они проиграли две домашние встречи сначала по буллитам «Локомотиву» 3:4, а потом и московскому «Динамо» 1:2.

В новейшей истории между собой челябинцы и казахи встречались 19 раз, из них 11 игр были в пользу черно-белых и все в основное время.

Встреча с «Трактором» станет последней пропущенной игрой главного тренера казахов Андрея Назарова из-за дисквалификации. Напомним, 17 сентября на матче «Барыс»–«Адмирал» он был оштрафован на шесть матчей за неспортивное поведение. Его команда уступала 2:3, когда судьи вынесли удаление за нарушение численного состава. В этот момент Назаров вспыхнул и сначала начала ругаться с арбитрами, потом выпнул полотенце на лед и бросил пластиковой бутылкой с водой в судью, а после начал показывать трибунам неприличные жесты. Команде это не помогло – ту встречу «Барыс» проиграл с тем же счетом 2:3.

«Трактор», в свою очередь, сейчас находится на восьмом месте турнирной таблицы. Во вторник, 30 сентября, черно-белые проиграли свою последнюю домашнюю встречу с омским «Авангардом» 2:4. До этого им удалось два раза подряд одолеть ханты-мансийскую «Югру» – сначала в гостях 23 сентября (по буллитам 4:3) и затем уже дома 26 сентября (4:2). Всего из своих 11-ти игр первого месяца регулярного чемпионата «Трактор» выиграл только пять.

Матч начнется в 19:00 в ЛА «Трактор», его прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «ОТВ-Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления