Город «Трактор» не намерен расставаться с защитником Виталием Атюшовым

«Трактор» не намерен расставаться с защитником Виталием Атюшовым

Виталий Атюшов

«Трактор» не намерен расставаться с защитником Виталием Атюшовым, который перешел в стан черно-белых перед началом этого сезона, заявил первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко 1 октября в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru.

Гомоляко отметил не только профессионализм Атюшова, но и личностные качества хоккеиста, которые нужны команде.

«Расставаться с ним не стоит, это не только хороший игрок, но и хороший человек – он и в раздевалке нужен. Что касается спортивной формы, то он в ближайшее время ее наберет и будет выглядеть прилично», – заявил Гомоляко.

Говоря в целом о трансферах, первый вице-президент «Трактора» отметил, что скован в инструментах, и просто так тасовать состав невозможно. В частности, он рассказал, что клуб ищет нового голкипера, но «сейчас не так просто найти свободного и сильного вратаря». Напомним, Майкл Гарнетт не провел в нынешнем чемпионате ни одной игры из-за травмы, которую получил в предсезонке.

Что касается слухов о подписании контракта с Ильей Брызгаловым, то их Гомоляко опроверг. Вице-президент также рассказал, что не было переговоров ни с защитником Андреем Коневым, ни с нападающим Евгением Скачковым, хотя руководство и думает о возвращении воспитанников «Трактора». «Планировать это можно, но как? По истечении их контрактов будем думать и пытаться вернуть их себе», – сказал он.

Возвращения же Петри Контиолы тоже не нужно ждать – команда уже укомплектована легионерами. При этом Гомоляко признал, что на сегодняшний день форварды Кайл Уилсон и Мартин Ружичка пока не показывают своего уровня. «Но они хорошо работают и тренируются. Я надеюсь, что результат скоро будет», – сказал первый вице-президент клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления