RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Завтра в Челябинске повторится грандиозная распродажа обуви

Завтра в Челябинске повторится грандиозная распродажа обуви

Магазины VALLEY и BADEN 3, 4 и 5 октября повторят распродажу обуви новых коллекций «Осень-зима – 2015». Акцию «Скидки до 50%» улучшат: вместе с осенней и демисезонной обувью будет представлено еще больше моделей утепленных сапог и ботинок на натуральном меху.

В прошлые выходные в магазинах обуви VALLEY и BADEN прошла традиционная сезонная акция: европейские бренды LISETTE, GOERGO, RIEKER были распроданы со скидками до 50%.

«Уже в субботу нам стали поступать звонки и письма в соцсетях с просьбами продлить акцию еще на несколько дней. Оказалось, многие челябинцы в выходные были заняты последними садовыми работами и не успели на распродажу. Такие массовые обращения мы не смогли оставить без внимания и поэтому решили повторить акцию 3, 4 и 5 октября», – говорит директор магазинов VALLEY и BADEN Андрей Башмаков.

Повторную распродажу «Скидки до 50%» планируют дополнить новым ассортиментом. Так, 3, 4 и 5 октября рядом с туфлями, полуботинками, ботинками и сапогами на байке (осенние) и на шерсти (демисезонные) гостей распродажи будет ждать еще больше моделей зимней обуви для мужчин и женщин на натуральном меху.

«Погода на прошлой неделе была значительно теплее, и мы не спешили выставлять зимний ассортимент на витрины. Теперь, повторяя акцию «Скидки до 50%», мы дополним ее обувью для зимы, ведь многие интересуются ею уже сейчас. Если вы по какой-то причине пропустили прошлую распродажу, то обязательно приходите 3, 4 и 5 октября», – приглашает Андрей Башмаков.

И еще одно важное дополнение. Европейскую обувь в магазинах VALLEY и BADEN отличают удобные колодки. Съемные анатомические стельки, силиконовые вставки в пяточной части ботинок и сапог исключают ощущение сдавливания и являются залогом здоровой стопы.

Итак, уже завтра в Челябинске повторится акция: «Скидки на обувь из новой коллекции до 50% только три дня 3, 4 и 5 октября». Пропустить такое предложение нельзя.

VALLEY, ТРК «Фокус», 2 этаж;
BADEN, пр. Ленина, 67.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления