RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый начальник ГУ МВД внедрит свои стандарты «обслуживания граждан»

Новый начальник ГУ МВД внедрит свои стандарты «обслуживания граждан»

Андрей Сергеев

Новый начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев поручил подчиненным пересмотреть во всех муниципалитетах дислокацию сил и средств, используемых для реагирования на обращения людей в дежурные части полиции. Как сообщил генерал-майор на пресс-конференции 30 сентября, он намерен внедрить свои «стандарты обслуживания граждан».

«Сегодня мой первый полноценный рабочий день. Но, конечно же, я уже изучил состояние оперативной обстановки, состояние статистики в главном управлении МВД по Челябинской области, – рассказал Андрей Сергеев. – Особое внимание следует уделить вопросам безопасности дорожного движения, а также охране общественного порядка на улицах. Уже при рассмотрении первых документов, идущих по почте, я вижу проблему, которая возникает с поведением отдельных граждан в вечернее, ночное время – в пьяном виде распитие, шум на улицах, в местах общего пользования, в подъездах и тому подобное. Торговля спиртным в вечернее и ночное время, которое также не украшает жизнь жителей города. Всем этим негативным явлениям будет даваться соответствующая оценка с нашими мерами реагирования, о которых мы сегодня уже вели разговор с руководителями блока общественного порядка».

Андрей Сергеев проинформировал, что у него по предыдущему служебному опыту есть специальный документ, так называемые стандарты обслуживания граждан и реагирования дежурных частей на обращения.

«Буквально сегодня соответствующие поручения даны. Эти стандарты будут преобразованы с учетом Челябинской области, адаптированы и внедрены в деятельность территориальных органов внутренних дел, – проинформировал новый руководитель полицейского главка. – В случае жалоб, когда на отсутствие реагирования или реагирование с выходом за всякие рамки разумного, будут назначаться служебные проверки с жесточайшими по ним выводами».

Напомним, вчера, 29 сентября, новый начальник ГУ МВД был представлен губернатору Борису Дубровскому и личному составу.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления