RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Воспитанники футбольной СДЮСШОР №3 не хотят переезжать на другой стадион

Воспитанники футбольной СДЮСШОР №3 не хотят переезжать на другой стадион

Воспитанникам детской спортивной школы №3 на улице Худякова предложены альтернативные площадки для занятия футболом. Однако родители юных спортсменов не желают переезжать на другие стадионы, сообщил в понедельник, 29 сентября, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов.

По словам Евгения Иванова, отказ от переезда обусловлен исторической привязанностью спортшколы к стадиону. Находящаяся здесь СДЮСШОР №3 настаивает на восстановлении поля и передаче имущества в муниципальную собственность. Как уточнила председатель КУИЗО Надежда Рыльская, основания для изъятия земельного участка у собственника нет.

«В настоящее время подготовлено распоряжение об изъятии двух земельных участков в соответствии с действующим законом. Но это касается автостоянок, которые будут переданы под развитие улично-дорожной сети, – подчеркнула Надежда Рыльская. – Вопрос по работе с самим стадионом будет решаться с собственником стадиона»

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, в единый день голосования, 14 сентября, к кандидату в губернаторы Челябинской области Борису Дубровскому на избирательном участке в школе-гимназии №133 подошли родители учеников спортшколы и пожаловались на неудовлетворительное состояние поля. По их заявлениям, собственник земли отказывается проводить модернизацию на спортивном объекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления